Екатеринбург

Блог

Мужские стрижки
Борода и усы
Уход за волосами
Мужской стиль
Для детей
Прически спортсменов
Мужские стрижки
Секретные техники барберов
Мир барберинга богат на традиции и инновации. Стрижка волос — это не просто процесс укорачивания их длины, но и целое искусство, которое со временем развивается и обогащается новыми техниками. Сегодня мы поговорим о редких и уникальных методах стрижки, которые используют мастера в своей работе.
Автор
Андрей Соснин
4 минуты
Мужской стиль
Влияние здорового питания на состояние волос и кожи
Влияние здорового питания на состояние волос и кожи является важной темой, которая заслуживает внимания не только женщин, но и мужчин. Правильное питание может сыграть ключевую роль в поддержании здоровья волос и кожи, делая их более сильными, здоровыми и молодыми.
Автор
Слава Зиновьев
4 минуты
Мужской стиль
Искусство стрижки или терапия для мужчин?
Барберинг и врачебная практика раньше были синонимами. Сегодня мастерство стрижки слилось с психологической терапией для мужчин.
Автор
Анвар
4 минуты
Мужской стиль
Барберинг в цифровую эпоху
Барберинг, неотъемлемая часть мужской культуры, продолжает развиваться, подвергаясь влиянию цифровой эпохи. В современном обществе социальные сети стали ключевым фактором в привлечении клиентов и укреплении места барбера в индустрии
Автор
Ильяз
4 минуты
Мужской стиль
Психология общения с клиентами барбершопов
В современном мире, где конкуренция на рынке услуг высока, успех любого бизнеса во многом зависит от качества обслуживания. Барбершопы не являются исключением.
Автор
Анвар
4 минуты
Выбор города