Екатеринбург
Уход за волосами

Мужская косметика Lock Stock & Barrel

Благодаря собственному опыту, мы рассмотрим бренд мужской косметики Lock Stock & Barrel, доступный многим, но известный не каждому.
4 минуты
Scroll

Когда мы говорим о продукции для массового рынка, стоит забыть о качестве, по крайней мере, если речь идет о средствах по уходу за внешностью. Посмотрите на людей с улицы — они не выглядят и не пахнут столь же хорошо, как представители богатого сословия. Дело тут даже не в деньгах, о чем и пойдет речь. Благодаря собственному опыту, мы рассмотрим бренд мужской косметики Lock Stock & Barrel, доступный многим, но известный не каждому.

Что используют салоны и знающие персоны?

Придя в хороший барбершоп или даже обычный салон для стрижки, человек увидит массу незнакомых брендов или позиций. Тот же воск в магазинах один, а в парикмахерских совершенно другой. Мастерам приходится привлекать клиентов лучшим качеством, создавать впечатление особенности. Потому используются средства уровнем выше, нежели в розничных точках. По той же причине гиганты рынка отдельно делают уникальные линейки для профессионалов — их предлагают лишь салонам, но не продавцам. За годы работы мы поняли следующее:

  • Более 80% людей с радостью берут то, что показали в рекламе, поэтому производители не выпускают на прилавки товар высокого качества;
  • Для салонов делаются позиции, значительно отличающиеся от того, что доступно на обычных прилавках.

«Дадим клиентам кое-что особенное»: именно такая мысль пришла после череды просьб от посетителей, оставить баночку того или иного средства лично для них. Мы модный барбершоп, знакомый с тонкостями ремесла. Ни один рекламщик не сможет дать совета лучше, нежели профессионал, работающий с усами и бородами каждый день. Так в продаже у KONTORA BARBERSHOP появилась косметика Lock Stock & Barrel, которой мы сами пользуемся для придания посетителям неотразимости. Это дало много плюсов — клиенты выглядят исключительно, с радостью советуют нас друзьям.

Lock Stock & Barrel

О бренде

Лозунг компании звучит, как: «Сделано с гордостью, в Англии». Он сразу говорит, что товар приходит с родины аристократов и европейской моды. Фирма же располагается в Бирмингеме. LS&B работает исключительно для мужчин. Компания выступает против исследований на животных и принципиально не допускает товар к продаже в Китае. На данный момент ее продукция обзавелась особым спросом среди элитных мастеров США и Канады. Сама же организация на рынке с 2005 года.

Что особенного? LS&B получила награду королевы Англии — в стране она занимает первое место по важности среди официальных призов.

Что нам предлагают? Lock Stock & Barrel Grooming Company продает скорее британский стиль, благодаря которому вы сможете стать частью элитного и закрытого общества привлекательных мужчин.

[product]

О продукции

Каталог фирмы не путает клиента обилием однообразных линеек — это хорошая черта практически для любого производителя. Для нас сделали наиболее важные позиции, которые действительно необходимы ценителю красивых волос. Посмотрите на 2 категории.

Для головы

  • Воск - выполняет свои привычные задачи.
  • Крем - создан для тонких и кудрявых волос. Позволяет утяжелить массу на голове и формировать нужную прическу;
  • Глина - новое средство для моделирования, конкурирующее с воском;
  • Шампунь - есть несколько видов в зависимости от жесткости. Довольно экономичный;
  • Мастика - позволяет визуально увеличить густоту волос. В коллекции LS&B представлена матовая разновидность, которую мы рекомендуем использовать летом, чтобы снизить последствия жары;
  • Спрей-прептоник - его задачей является увеличение плотности волос.

Для усов и бороды

В этой категории наиболее востребованный продукт — аргановое масло, укрепляющее растительность и омолаживающее кожу лица. Сталкиваясь с ломкостью и тусклостью волос, следует вспомнить, что 80% обладателей шикарной растительности пользуется данным средством. Важно, чтобы под известным названием не скрывались заменители — только настоящее масло, добываемое из растения Argania в Марокко, принесет должный эффект.

О стоимости и качестве

Перед нами продукция из среднего ценового сегмента. От себя добавим, что мы брали средства в 2-3 раза дороже. Многие из них не дотягивали до качества LS&B — это особенно касается жесткой глины для фиксации волос, являющейся относительно новым продуктом, но уже пользующимся популярностью. Здесь же мы получили без преувеличения топовое качество за относительно невысокую плату.

#Уход за волосами
Выбор города