Екатеринбург
Мужской стиль

Мужской стиль осень-зима 2017

Прошлые сезоны ограничивались достаточно консервативными решениями. Сезон осень-зима 2017 не стал исключением. Приоритетные направления – комфорт и уверенность.
5 минут
Scroll

Что ни говори, а первое впечатление о человеке всегда складывается «по одежке». Поэтому мужчины следят за модными трендами не меньше, чем женщины. Это позволяет выглядеть стильно и актуально в любой ситуации.

Прошлые сезоны ограничивались достаточно консервативными решениями. Сезон осень-зима’2017 не стал исключением. Приоритетные направления – комфорт и уверенность. Однако, по итогам модных показов, прошедших в Милане и Париже, можно сказать, что креативный подход не был оставлен без внимания. Остановимся на основных тенденциях подробнее.

Длинные шарфы

Самая заметная деталь прошедших показов – объемные и длинные шарфы до пола. Подобный аксессуар зрительно удлиняет силуэт. А обернутый вокруг шеи в несколько раз шарф в сочетании с объемной курткой покажет в своем носителе человека, разбирающегося в модных течениях.

Стиль длинные шарфы: фото

Головные уборы

Еще один модный аксессуар этой осени – головной убор. В новом сезоне особенно актуальными будут широкополая фетровая шляпа и шерстяная шапочка-бини некрупной вязки.

Стиль головные уборы: фото

«Панк»

Классическое направление наступившего сезона разбавил бунтарский стиль «панк». Неустаревающие мотивы андеграундной субкультуры, зародившейся в конце 1960-х готов, феерично вернулись на подиумы, приковав к себе внимание обилием кожи, ремней, заклепок, булавок.

Стиль панк: фото

Oversize

В холодное время года объемные вещи становятся особенно актуальными. Удобство и практичность - основные качества таких решений. И, в качестве бонуса, - привлекающая внимание беззаботность внешнего вида.

Мужской стиль: oversize

Широкие брюки

Сезон осень-зима 2016-2017 предлагает мужчинам оказаться от узких джинс-скинни и обратить внимание на свободные модели. Основная заповедь «ногам должно быть достаточно места». Наиболее актуальна модель с формой, зауженной книзу.

Стиль широкие брюки: фото

Модные стрижки 2017

В новом сезоне стилисты предлагают широкий выбор вариантов модных стрижек. В категорию абсолютных антитрендов в 2017 году попали укладочные средства с эффектом мокрых волос и ниспадающие на лоб челки. К фаворитам нынешнего сезона стилисты отнесли стрижки и прически:

  • «undercut»;
  • «hitler-jugend»;
  • канадка;
  • британка;
  • бокс и полубокс;
  • ежик;
  • пучок.

Подобрав себе образ на новый сезон, смело обращайтесь к мастерам Barbershop KONTORA за модной стрижкой, подходящей общему стилю.

Тенденции причесок 2017
#Мужской стиль
Выбор города