Екатеринбург
Мужские стрижки

Варианты причесок для коротких волос

Основным трендом сезона остается короткая стрижка, которая податлива экспериментам также, как и длинные волосы. Команда Barbershop KONTORA составила рейтинг 6 самых популярных мужских причесок на коротких волосах.
4 минуты
Scroll

Мужские стрижки менее подвержены капризам моды. Однако стилисты давно доказали, что и мужские прически, даже те, в основе которых лежит классика, смотрятся стильно и креативно. Основным трендом сезона остается короткая стрижка, которая податлива экспериментам также, как и длинные волосы.

Команда Barbershop KONTORA составила рейтинг 6 самых популярных мужских причесок на коротких волосах. Итак, поехали.

«Ёжик» - актуальность на все времена

Такую прическу предпочитает большинство мужского населения. Она удобна, практична и не требует частого визита к мастерам. Уже много лет прическа «ёжик» не теряет своей актуальности. Однако такой вариант подходит не всем. Прежде чем выбрать этот стиль, стоит проконсультироваться с мастером.

Стрижка ежик: фото

Выбритые виски

Стильно смотрятся прически с выбритыми висками при достаточно большом количестве волос на темени и затылке. Для тех, кто еще не готов к радикальным переменам, подойдет вариант с короткими висками. Сегодня этот вид стрижки достаточно популярен и подходит почти каждому. Если оставить волосы на темени длинными, то можно укладывать такую прическу по-разному, экспериментируя с образами.

Короткая стрижка с выбритыми висками: фото

Бакенбарды

Если вы решительный мужчина, проявляющий свою смелость во всех аспектах жизни, вам несомненно подойдут бакенбарды. Этот аксессуар разнообразит образ и подчеркнет импозантность. Бакенбарды должны иметь четкую границу и форму, подходящую к конкретному типу лица. Так, круглое лицо лучше оформить короткими бакенбардами, а узколицым подойдут длинные. Стоит ответственно подойти к выбору мастера, так как только опытный парикмахер создаст именно тот образ, который будет радовать вас и приковывать внимание окружающих.

Короткая стрижка с бакенбардами: фото

Асимметрия на коротких волосах

Еще один вариант прически для смелых, активных и неординарных мужчин. Суть ее в том, чтобы разделить области с коротко выстриженными или выбритыми и длинными волосами. Вариантов укладки такой стрижки множество. Они ограничиваются только степенью раскрепощенности ее обладателя.

[product]

Прически с челкой

Такие прически подойдут далеко не каждому. Однако при правильном подборе длины и формы челки, они могут скрыть некоторые недостатки и смоделировать овал лица. Уделите немного времени на укладку и внимание будет вам обеспечено.

Прически с челкой: фото

Рисунок – выбор смелых

Хочешь выделяться из толпы? Ищешь способ самовыражения? Твоя работа целиком и полностью направлена в творчество? Тогда эта прическа для тебя. Немногие решаться на создание арт-шедевров на своей голове. Но если ты решился на этот смелый шаг – добро пожаловать к опытным мастерам. Именно к опытным, так как создание рисунка процесс творческий и, в то же время, требует профессионализма и мастерства. Результат работы должен нравиться ее обладателю и не вызывать чувство сожаления и разочарования. И уж поверь, остаться «в тени» с такой прической у тебя не получится!

Прически с рисунком: фото

Профессионалы нашего салона Barbershop KONTORA, в комфортной и дружелюбной обстановке, создадут желаемый образ в лучшем исполнении.

#Мужские стрижки
Выбор города